Шоxруx Шох

в чем разница знакомства в инете и знакомства в реале? результат один и тот же?

или?

Калипсо

Знакомство по интернету - особый процесс, когда ты преподносишь идеальную сторону себя, акцентируя на ней внимание, создавая порой, вымышленного персонажа. И как только что-то из интернета должно перерасти в реал - раскрывается настоящая сущность и в 99% все портит. Интернет - не серьезно, ей богу.

В реале человек изначально преодолевает ряд сложностей, очень важных сложностей:
1) Диалог
2) Показать свой внешний вид
3) Завладеть реальной симпатией

Бахадыр

в реале вы видите человека - оценка его идет по всем параметрам, и вы либо продолжаете знакомство, либо даже не пытаетесь наладить отношения
в ИНТЕРНЕТЕ - знакомство предвещает лишь - словоблудие

М К

Разница в том что в реале ты видишь человека целиком, а в интернете- придумываешь, а при встрече- разочаровываешься...

Юлиньк@ Лиханова

интернет зн-ва полная туфта, ничем серьезным не заканчиваются

Виталий Бондаренко

да в нете стремно знакомится. большинство не понятно кто сидит. девушка или парень или еще фиг знает

Арина

Народ пишет, что знакомство в инете "полная туфта". Так и в реАле можно реАльно получить. . опыт. . Исходя из опыта общения в Знакомствах, скажу, что многие (и жэ и мэ) хотят только сэкса без обязательств и ооочень маленький процент действительно ищет своё счастье. . Поэтому, знакомясь в инете, определитесь в истинных целях. Что Вы можете подарить, прежде чем взять. . Кто ЧТО несёт.. в МИР.. , -тот ТО и получает..