Aльбина Герасимова

Про знакомства)) в инете))

Вот лично тебя до чего довели знакомства в интернете?) ЗА и ПРОТИВ таких знакомств))
ны знакомились с челами противоположного пола в инете?))

Надежда Серебрякова

Ни до чего хорошего не доводили.
кроме последнего)
*из архива* ))

Алия Харисова

Довели до того, что послал сожительницу с которой 20 лет прожил в постоянных орах и криках на хер.
Сама виновата. Не фиг было язык распускать и рот свой поганый открывать...

Александр Омельченко

Виртуальные знакомства вовсе и не знакомства.

Эдуард

а я читаю с членами куча таких историй - одна из них - долгая кончилось плохо короче - ПРОТИВ ////
дело в том что в сети - большинство виртуалы даже если вы из одной местности они в сети ведут - общения не переходя в реал не звонят и нахер мне такое простите задротина надо ???
я на роботу каждый день не через сеть интернета хожу - а иду по улице через парк и там в коллективе работаю с живыми людьми...

Виктория Бойкова

по разному) так же само как и в реале, только мобильнее это происходит.

за день можно сказать Привет 20-30 девушкам, и только 2 из них могут сказать в ответ что то, и продолжить диалог аж до самой встречи.

есть свои+ и -

Алена Колесникова

до одиночества

Dima Bakashov

До ручки)

Варя Федорова

Знакомился. Даже в отношения перелилось. Но расстались, хотя это никак с инетом не связано.
Вердикт - можно, как вариант, но только не СЗ, лучше боты для знакомств в социальных сетях.

Оксана Пишонина

Успешно познакомилась.

Екатерина Горшкова

До нервного срыва