Арт К

Чем опасны социальные сети?

Личный опыт нужен других людей? Что с вами произошло после регистрации? Совершили ли этим ошибку? И как сейчас? Что лучше огородить аккаунт или удалиться? И если человек не особо на внешность вышел и сам из себя ничего не представляет к нему вообще кто то на страницу будет выходить? И сколько надо о себе информации давать? КАк с размещением фото быть?

Дарья Лапшинова

благодаря им люди делаются неадекватами, дебилами, наркоманами

Петр Косачев

Тем же, чем и героин.

Борис Сорокин

Всё хорошо в меру. Нужно быть самим собой.