Елена Гурщенко

Как вам такой способ знакомства?

Покупаешь розочку в цветочном, идешь по улице и видишь красивую девушку, и говоришь "девушка, это вам: ) ля ля ля" а внутри букета номер телефона:)

Владимир Новосельцев

Замечательно))) , я бы позвонила в любом случае хотя бы рассказать сколько сия розочка простояла )))

Антон Дворников

Девчонки очень редко сами звонят, а звонят только в тех случаях, если ты смог сильно ее заинтриговать) А этим братишь не за интригуешь) Приятно конечно сделаешь, но этого мало, нужна твоя уверенность и смекалка, только так ты добьешься хоть чего-то) Да, и научись раскручивать девушек без больших затрат, а то бывают случаи, когда девушки начинают смотреть на тебя не как на парня, а как на кормушку - а нафига она такая нужна?)))

Катерина Ионова

бывает и за банку икры отдаются, пробуй-))

Сергей

спрос не изучаешь, вот если бы банку пива, а то и две - одну себе одну ей, да билеты на нон-стоп, да крутую тачку.. .
один дарил розочку, а вней золотое колечко (идея бесплатно) , не заинтриговал, а попала она в гей - клуб, восхищениям не было предела. так что спрос рождает предложение

Иван

ну и хрена она тебе позвонит:)

Елена

Шедеврально!))

Виктория

Я бы розу приняла, а номер телефона выкинула. Сейчас все девушки знают о пикапе.

Александр Иванов

и поджидающий в подворотни хахоль дамочки)) прихвати биту в спорттоварах))

J. Не Знакомлюсь Livingston

неее... я только за банку икры... а лучше две))

Иришка

Ля-ля-ля, а где же букет? И куда записку сунешь? Ля-ля-ля))) А способ не плохой)

Дмитрий Едков

бляяяя, вот это круто, я не знал, спасибо за идею, обязательно воспользуюсь.. ля ля ля

Марина Потапова

да вряд ли бы она позвонила. а вдруг у нее уже кто-то есть?

Дмитрий

это типичный пикап. сейчас нормальных девушек этим не купишь.

Луиза Никонорова

да кстати не факт, что позвонит, ты лучше сам у неё номер телефончика вымути и пригласи куда-нибудь) общнуться) и скажи типа, что по-моему ты влюбился в неё с первого взгляда) так РОМАНТИЧНООО!!!

Р Сабиров

Ля ля ля ))))))))))

Kattabek Gaffarov

Так всё таки розочка или букет? Вы уж определитесь...

Дима Сидонов

старый боян.. . лучше бы так - покупаеш букет большой, туда кладеш хороший телефон сотовый с симкой, с номеров знакомым.. . и записку - я позвоню вам. ..и даришь красивой девушке - "девушка, это вам: ) ля ля ля"... а потом сам же и звонишь.. . =))) вот было бы не плохо...