Очень хочу познакомится с этой девушкой. Знаю подъезд, этаж где живет девушка. Несколько раз видел её когда шел с работы. Но так как я живу за 4 остановки дальше я не могу сидеть в её дворе. Каким способом узнать её имя и фамилию? ? Или способ знакомства. У соседей спрашивать не очень, потому что потом могут указать на меня, мол вот парень интересовался вашей дочкой. . )
Спасибо
Какой способ знакомства посоветуете..
Расспрашивать нельзя ни в коем случае! Возьмите пару ненужных ключей в связке, догоните ее с спросите, не она ли потеряла. Обязательно улыбнитесь. Скажет что не она, ответьте что типа А жаль. Ну дальше по обстоятельствам
угумс.... вот так и просидел иван на печи.... 33 года)
Наступи на ногу. И скажи, что готов искупить свою вину.
Пригласив в кафе отужинать.
ты тряпка иди домой
слепи большую снежку и запульни ей в лицо, потом подбеги, извиняйся, помощь предложи))))
Одень костюм человека паука и спрыгни с крыши когда она пойдет рядом - при этом кричи "Джеронимоооо! ". А когда приземлишся подари ей розу, которую зажал в зубах.
Да и за маньяка принять...
Мне нравится метод предложенный Moor,сами видите как вариант только подойти к ней не иначе...
живой
Подойди и познакомься хватит голову ломать)
просто подбери нужные слова и подойди к ней (это наилучший способ знакомства)
Прям самого себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки сeйчас вообще не переживаю! На yлице мне страшно познакомиться. Хотел познакомиться несколько раз – не получилось. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и просто задаю критерии какую девушку ищу. Молодую или постарше, для серьезных взаимоотношений или для знакомства на одну ночь. И сразу пишу той, что больше всех нравится. Попробуй, все намного легче, чем кажется!