Ж. К

Как создавать игры(в социальных сетях),может есть какой-нибудь сайт или программа?

Вера

сама игра для соц сети, это в первую очередь три компонента - игра + социальная составляющая + использование апи соц сети...
Для примера тот же вормикс, это в первую очередь игра, потом идут различные социальные составляющие (рейтинг, общение, заработок ачивок, друзья), и т.д., ну и само апи соц сети (голоса, приглашение друзей, информация об игроке и т.д.).

Так что, как не крути, тебе сначала надо сделать игру, тут инфы много. Потом добавить в нее соц составляющие, посмотри Ну, а в конце интегрировать апи соц сети....тут тоже куча инфы. В основном апи вк используется для добавления в игру новых игроков, получения информации о игроке, монетизация, ну и постинг различной инфы...

Кароче по русски) Нужен дизайнер и хороший программист