Игорь Светлов

В зале. Что лучше.. прорабатывать одну мышцу сразу ...или делать по одному подходу на разные мышцы.?

Ирина Сурыгина

подходами лучше:)

Жанна Солонович

новичку первое, опытному второе

Валера Киевский

В человеческом теле около 200 мышц, не устанешь прорабатывать каждую отдельно?

Евгения

в зависимости от того какая у тебя цель. набрать мышечную массу-суперсет, откорректировать-раздельные подходы

Александр Михеев

Нужно прорабатывать упражнения на разные группы мышц, так как при однотипном упражнении на одну группу мышц (например :бицепц) , рост будет не так высок