Наталья Матросова

что делать если одна грудная мышца, больше другой???

года 2 назад начал отжиматься на одной руке, но на левой делал 12-15 повторений, а на правой 7-10( левая почему то выносливее была) , ну и вот результат- левое плечо и грудная мышца больше правой 8( подскажите как их выровнить?

Нюша Ф.

мой друг тоже так делал и тоже так случилось, но он начал заниматься на турнике и всё выровнелось

Василий Брюхачев

отжиматься на правой руке, прикинь?