Кирилл Беркут

Что делать, если у меня одно грудная мышца больше другой???

Не давно заметила что одна грудная мышца больше другой, чо делать??

Ну блин одна половинка груди!!

Саня Заец

А там точно мышца? )))
Вообще, идеально одинаковых не бывает (если мужики видят идеально одинаковые, они понимают, что там силикон) .
Так что не сцы, всё хорошо.

Махмуд Джураев

Хаха отжиматься на 1 руке (там где мышца меньше).

Светлана Пронина

Уж точно не объявлять об этом всему интернету, имея незащищённый аккаунт в "Моём Мире"!

Наденька Мосолова

без фото сложно сказать.

Ге
Генрих

ни чо не делай
во всём виноват природа

Юрий Козиков

смотря на сколько больше.

Invictus

Может не грудная мышца, а грудная железа или проще говоря сама грудь? Спешу обрадовать или расстроить: у всех женщин одна грудь больше другой.
(Ну, а если именно мышечная масса разная (а это может быть только в том случае если ты занимаешься бодибилдингом) , то это легко исправить увеличив нагрузку на меньшую, слабую мышцу, т. е. увеличив массу которой, ты качаешь грудь.)