За
Заноза

Нормально то, что одна грудная мышца у подростка немного больше другой?

Лили Белова

ты хотела сказать - молачная железа, грудь? Незначительно отличаются -норма.

Ко
Костя

одной рукой больше работает)

Жа
Жаннета

Да, это нормально. Потом все будет в норме

Ол
Ольга

И наверное правая.... Равномерно распределяй нагрузку

Наталия Леванюк

да это нормально вообще у человека всего что по два абсолютно одинаковым не бывает

Тимур Галиев

Ему этой грудью детей не кормить.

Дмитрий Максимов

Это у всех так. У женщин одна грудь больше другой. Ноги у нас разные. Правая рука более "наработанная", чем левая.

Татьяна Захарова

Яйца тоже по-разному отвисают. И никто их не тренирует.
Еще асимметрию на прессе атлетов хорошо можно увидеть.