Дм
Дмитрий

Как накачать грудные мышцы ?

Как накачать грудные мышцы ? ( в домашних условиях )
Какими упражнениями верхние мышцы груди, а какими нижние ?
И кто знает, скажите как они правильно называются...) )
Заранее благодарю за ответ !

Сашенька

отжим лежа руки широко и отжим лежа руки на банках или кружках руки на ширене плеч, можно даже ближе друг к другу поставить, но это по мере привыкания к регулярности.

Юрий Мелешкин

Поднимай грудью гантели.

Tatiana Subbotina

Потягиванием на перекладине с переменой положения рук-кисти наружу накачивают верпхние мышцы, кистями на себя нижие. И вообще чаще работайте на переекладине чем на всех остальных снарядах. Это самый эффективно развивающий се мышы равномерно при разных упражнениях.