Ирина Беккер

Неправильно накачал семетрию грудных мышц одна накачена лучше другой. Что делать?

Lo
Lolitta

А где фото с доказательством? Вообще-то спортсменом часто кажется, что у них что-то не так.

Максим Драпов

теперь делай на отстающею мышцу... .

Залина Красова

да без фотки не ок, да и вобще обычно такие вопросы дрищи задают у которых не там не там нечего нет.
PS: попробуй делать жим гантелями на 35-40 градусной скамье.

Иванна Горлач

одной гантелей на скамье лежа качать грудак к примеру