Диана Лаврова

Боль под грудной мышцей. Как вылечить ???

Упал с высоты 3 метра (пояснять не буду как и откуда ). Лежал в больнице из за сотрясения и сильного ушиба плеча. Стало легче после больницы, но начало болеть сильнее под грудной мышцей и особенно ощущается боль когда выпираешь грудную клетку вперед или назад (болело и в больнице но слабо) . Врачи сказали переломов нет. (К врачам не хочу первый день из больницы и неохота)

Ма
Мария

Может это просто межреберная невралгия. Она долго проходит, но пройдет сама