Марина

сколько отдыхать между упражнениями (не подходами) при накачке мышц? и сколько делать подходов?

чтобы на второе упражнение тоже хватило сил.

Деня

На самом деле вот всё как было: отдых между упражениями такой же, как и между сетами (подходами) . При "накачке мышц", если ты имел ввиду набор массы, то отдых этот должен быть 1,5-2 минуты, не больше Подходов делать можешь 3-4. Лучше 4 по 6-8 повторений.

:) Ингерманландка

отдых максиммум 5 - 7 минут .
Подходов от 3 и до сколько хватит .

Сергей Усаньков

3-4 подхода, отдых между подходами 1,5-3 минуты (смотря какой вес).