Яш
Яшка

Накачка пресса и сушка мышц.

мне 16 лет вешу 80 кг. при росте 183 см. Можете посоветовать какие-нибудь упражнения для эффективного накачивания пресса дома (если знаете хороший сайт скиньте будьте добры ссылку) и какие нибудь упражнения для сушки мышц (если знаете) Заранее благодарю!

Илья Пролыгин

сушка не упражнения, а диета и бег. а пресс-просто качай и все.

Ел
Елена

для накачивания пресса не нужны какие-то невероятные упражнения и методики. делай те, что всем известны, самые обычные. можно делать с блином или гантелями. пресс накачивается быстро. для сушки: или кардио или с небольшими весами много повторений. но без правильного питания ничто не поможет. если только тебе не повезло с генетикой.