Виктория Тырса

Вопрос по накачке пресса внутри.

Я дошел до момента, когда я много делаю повторов упражнения. Мне увеличивать количество повторов или делать пресс с утяжелением. Если с утяжелением, то каким образом?

Egor Tolmachev

Пресс та же мышца, что и бицепс, а когда вы качаете бицепс, то вы постепенно увеличиваете нагрузку. . И тут также, большое кол-во повторений не даст нужного результата, только увеличит выносливость мышцы:)