Михаэль Дарк

скажите всякие упражнения на любую группу мышц в домашних условиях. Сколько подходов по сколько раз на каждое упражнение

Darina Cocaine

смотря сколько занимаешься вообще, если только начальная физподготовка то нужно начинать с малого по два допустим подхода на каждую группу мышц, но это только по переписке чтобы можно было определить что и как тебе можно делать