Олеська Тихонравова

Помогите подобрать упражнения для спины. В домашних условиях. Подтягивания не подходят, нужны альтернативные упражнения.

Анна Семенчук

Тяга "гантели" в наклоне вместо гантели что угодно с весом от 10+ кг

Марина Денисёнок

змея подьем с лежачего положения да божемой тут все есть только пожелай

Борис Пустоветов

Блин знакомая проблема. В идеале штанга.
Вообщем в дом условиях, берешь рюкзак или портфель, нагружаешь чем нибудь (можно книгами для начала) и приседаешь.

Олег Гаас

На спине десятки мышц, какие тебя интересуют?

Виктор Землин

альтернативные подтягиваниям-тяги верхнего блока

Андрей Коровкин

Х-ли не улий, мёду не даст. Утречком подскочил пораньше и бегом в путь на 3 км. . И будут тебе "упражнения" и для спины, и для остального. Блин.