Ольга

можно ли в домашних условиях накачать спину?

Самал

выгибайся на пузе))

Игорь Мазурин

турник
гиперэкстензии
тяга штанги в наклоне. штанга весом от 40 до 70 кг.
этого вполне достаточно
но желательно в дальнейшем делать становую тягу. 100 кг-200кг

Ol
Olesya

да, бери рюкзак, пичкай его весом и широким хватом
я щас беру 25 кг, как дохожу до 8-10 раз в каждом из 4-х повторений, увеличиваю вес на 3кг
занимаюсь не долго но результат существенен

Елена Попова

при наличии гимнастической стенки есть пару прекрасных упражнений например мы какбы лицом к шведской стенке зависаем и прямые натянутые ноги стараемся поднять. Оно хорошо качает и тянет спину (по началу ноги высоко не поднимутся. Или просто поищи в интернете как накачать спину 🙂

Игорь

турник тебе в помощь

Александр Горемыкин

В домашних условиях только жиром можно заплыть, не болеее

Ал
Алан

можна я шас качаю

Денис Лихой

турник для широчайших, и гиперэкстензия для поясницы. всё дома, и без проблем

Константин Ключкин

можно турник пояс с цепью для вешания доп. веса: блины, гантели, гири начинать конечно надо со свои весом подтягиваться

НЕ
Николай Ефимчук

Я думаю можно. У меня ж получилось. ))))))

Яна Яночка

как у бодибилдеров вряд ли без штанги и набора больших весов, на турнике можно получить великолепную силу и выносливость- а вот массу- только при постоянном увеличении весовой нагрузки в упражнении и проведении упражнений по принципам работы на массу, т. е. 4-6 походов в 8-10 повторах

Антон Рожко

Дома можно сделать достаточно широкую спину, но для глубины нужны действительно большие веса, которые вряд ли кто дома хранит. Будет широкая, но плоская спина.

Настя

если дома есть турник и гантели хотяб, то можно

Юля Яковлева

Да, если есть штанга, гантели и блины различного весового диапазона для них.