Занятия спортом

как в домашних условиях накачать ноги

накачать ноги хочется в области - выше колен ниже пояса, вот в этой вот части, увеличить объем. у меня есть две гантели по 8 кг, сам худой, масса наращивается с трудом
берешь батю на шею сажаешь.. и приседаешь....) ) борцы кстати так у нас качали)
Merei _ _ _ _ _
и что вы собрались 8ю кг качать???
под пятки книжку потолще. на спину рюкзак, загруженный максимально. и приседаешь с максимальной амплитудой. а потом делаешь на бицепс бедра, что-то типа мёртвой тяги. спину держишь прямой, ноги слегка согнуты и стараешься наклониться с гантельками как можно ниже и выпрямится, должен чувствовать как задняя поверхность бедра растягивается. делай по 100 повторов.
сделал сколько смог, отдохнул 20 секунд, опять сделал сколько смог, отдохнул 20 секунд... .
но это только в теории. ну наберёшь ты, допустим, 10 см в диаметре, за счёт воды, если ещё повезёт, а визуально картина не изменится совершенно. для накачки ног нужны серьёзные веса.
Elena Nova
Арсенал для наращивания не густ! Даже если будешь с ними приседать и делать выпады, то результат будет прямо пропорцианален весу гантелей. Бедра делают ТЯЖЁЛЫМИ тренировками!
Лучше в зал! УДАЧИ!
Если дом и есть двор, то попробуй AIR ALERT ( в гугл) , вообще это программа для развития прыжка баскетболистов, но на своем опыте заявляю, что при добросовесном выполнении, мышцы ног очень сильно развиваются, особенно их структура и мощь, а для рельефности и красоты мышц конечно подойдут советы выше!
»` Лизка ™
приседания и растяжка с покачиванием:))))
Selbi Babalyewa
присяды в пятку с весом несколько подходов....