Занятия спортом
можно ли в домашних условиях накачать спину?
нужно! :)
Да, если есть штанга, гантели и блины различного весового диапазона для них.
как у бодибилдеров вряд ли без штанги и набора больших весов, на турнике можно получить великолепную силу и выносливость- а вот массу- только при постоянном увеличении весовой нагрузки в упражнении и проведении упражнений по принципам работы на массу, т. е. 4-6 походов в 8-10 повторах
турник
гиперэкстензии
тяга штанги в наклоне. штанга весом от 40 до 70 кг.
этого вполне достаточно
но желательно в дальнейшем делать становую тягу. 100 кг-200кг
гиперэкстензии
этого вполне достаточно
можно турник пояс с цепью для вешания доп. веса: блины, гантели, гири начинать конечно надо со свои весом подтягиваться
Дома можно сделать достаточно широкую спину, но для глубины нужны действительно большие веса, которые вряд ли кто дома хранит. Будет широкая, но плоская спина.
Я думаю можно. У меня ж получилось. ))))))
если дома есть турник и гантели хотяб, то можно
турник тебе в помощь
да, бери рюкзак, пичкай его весом и широким хватом
я щас беру 25 кг, как дохожу до 8-10 раз в каждом из 4-х повторений, увеличиваю вес на 3кг
занимаюсь не долго но результат существенен
турник для широчайших, и гиперэкстензия для поясницы. всё дома, и без проблем
В домашних условиях только жиром можно заплыть, не болеее
можна я шас качаю
при наличии гимнастической стенки есть пару прекрасных упражнений например мы какбы лицом к шведской стенке зависаем и прямые натянутые ноги стараемся поднять. Оно хорошо качает и тянет спину (по началу ноги высоко не поднимутся. Или просто поищи в интернете как накачать спину :)
выгибайся на пузе))