Анна Малышева

сколько минут отдыхать между подходами при накачке бицепса гантелями если я поднимаю гантели по 30раз в каждом подходе?

и можно ли одновременно и силу увеличивать и бицепс качать?

я только 5килограммовыми

а сила при этом увеличивается?
или только сушка и все

Дмитрий Спиридонов

30 повторов? Почитай хоть в интернете как нужно качаться...

Ев
Евгений

Если ты поднимаешь гантели по 30 раз в подходе, то ни о какой НАКАЧКЕ не может быть и речи!
Это СУШКА в чистом виде и работа не на массу, а на износ!

Милонега Силицкая

если у тебя дома есть учебник по биологии- то ты станешь ботаном?
а может ты потратишь денег и купишь необходимый для тренировки или обучения инвентарь.

Наталья Усачёва

бери такие гантели, которые по 8-10 раз в подходе делаешь
4 подхода
перерыв между подходами строго 2 мин