Анатолий Филиппов

если поднимаю штангу на бицепс стоя 30 кг то сколько стоит поднимать на бицепс гантели стоя? по 15 кг? или по 10 кг?

30 кг штанги для меня самое то)) бицепс качаю)) просто боксер так что штанга для того чтобы в форме себя держать))
раньше поднимал штангу 20 кг так делал повторений рекорд около 70 раз за один подход

так что по весу мне пока 30 кг достаточно в штанге

и после подъема штанги 30 кг после кучу подходов и повторений бицепсы ощущение надуваются) ) так что думаю мой вес))

ребят врать не буду долго занимался штангой 20 кг это была моя первая штанга так вот благодарен ей и гантелям по 7.5 кг
делал кучу повторений так сказать тренировался до отказа
и сейчас мне 20 лет и бицепсами доволен правда эффект есть! !
тело довольно красивое сделал))

Дм
Дмитрий

странно маловато что-то 30кг)если ты хочешь прорельефить руку то продолжай в том же духе

Анна Ситикова

Сколько можешь, главное по самочуствию!

ПС. Я лучший ответ

Vitalii Akulov

Так ты вес подбирай такой, чтобы чисто выполнять, без раскачек и инерции. А уж какой это вес будет от тебя зависит.