Неизвестно

Сколько раз мне поднимать гантели по 6 кг

Мне 12 лет но я уже многое время занимаюсь примерно с 6-7 лет с перерывами сколько подходов в день делать и по сколько раз
+тот же вопрос с отжиманием

Можите сказать самое оптимальное для меня сколько подходов и по скок раз и сколько отжиматься

+ у меня есть тренажёр для пресса вот
скок раз мне делать

Альбина Гасиева

8раз
30раз - отж
....и, да, абдул хасан - прав.

Лина Лукьянова

пока не охуеешь

Максим Непомнящих

Я занимаюсь в тренажерке, но тебе скажу что лучше легкой атлетикой заниматься, возраст маловат для обьемных мышц 3-4 года подожди и займешься уже по взрослому

Ibrahim Khalilov

смотря чего добиваться, : обЪем - больше тяжесть но меньше подходов, если рельеф то наоборот, меньше вес но больше подходов

Ольга Веткина

цель какая ?

Darina Cocaine

с гантелями и отжиманиями пока не поймеш что 6кг это очень мало а отжимания разминочное упражнение!