Ромчик Королёв

Не вредно ли для сердце поднимать гантели по 20 кг каждый день ?

Александр Самохвалов

та поднимай скок влезет, сердце садит другое - когда ебашишь без передыху, когда запыхался и садишься и т. д. Но не вес

Евгения Данилина

Куда ты их поднимаешь? 20 км - это не вес, поэтому не вредно. А вот работа с большими весами очень вредна. Занимайся кардио.

Amante De La Muerte

вредно! брось.. пиво полтарашка, вот твой удел..

Виталий Титов

каждый день вредно, если на 1 группу мышц

ОК
Олег Кирьянов

каждый день бессмысленно но не вредно, разве что как зарядку! но с чего бы именно для сердца!? сердечнику-с больным сердцем-лучше заниматся только с разрешения врача

Алёна

тренировки для одной группы мышц - 3 раза в неделю.