Иван Асташов

Как работать в зале на силу мышц?

Подскажите, как работать в зале на силу мышц, сколько упражнений в день, по сколько повторений, можно ли на силу заниматься 5 раз в неделю по 1-1,5 часа в день?

Елена Косилова

да можно 2 повторения в день 5 упражнений

Св
Светлана

1-5 повторений 5 подходов думаю достаточно 3-4 тренировки в неделю

Виктория Каста

Паши по лифтерским схемам. К примеру: plbaza . narod . ru

Дима

работай с максимальными весами.

Андрей Неклюдов

А может попробуешь черед день качаться, 4 подхода по 12-15 повторения -типа на рельеф и силу

Михаил Важдалов

2-5 повторений, 4-5 подходов, с максимальными весами, обязательно прогрессирующими.

Светлана Лисковая

1-3 повторения в 5 подходах-в основных упражнениях! 5-10 в вспомогательных

Виталий Широков

Прочитай книгу "Думай" и все будет!