Юлия Кипяткова

Как заниматься в зале на силу ?

Посоветуйте мне программу для занятия в тренажерном зале на силу. И как нужно питаться для того что-бы росли силовые показатели? Заранее спасибо!

Ню
Нютка

вышесказанное можно сказать что верно, но стоит знать что постоянные тренировки с около предельными весами (тоесть на 1-4 повторения) приведут к перетренированности. Такчто нужно работать как в режиме на 12 повторений так и на 1-5 повторений.
Тоесть
неделю работаешь на 10-12 повторений в подходах
следующую неделю на 2-5 повторений в подходах
если никаких препаратов не принимаешь то тренеруйся не чаще 3-4 раз в неделю, а если же принимаешь чтонибуть из анаболических стеройдов то тренироватся можно 5-6 раз в неделю.

Ситдекова Валерия

силовая тренировка это когда вес близкий к вашему максимуму, и минимальное число повторений в подходе (2-5). последнее повторение - отказ.

Евгения Енот

просто ешь белок

Вера

Многие путают понятия на силу и на массу. На силу, как выше написали, на массу 5-12 раз. Есть быстрее после тренировки стараться .

Раиса Козочка

Очень много зависит от твоей генетики и здоровья. Потому и спортивные методики такие разные для каждого человека.

Мария Капусткина

програму дам в личке недорого. тренировки по 3-5 повторений в 5 подходах. кушать так же как и на массу 4-6раз в день чтобы росла и масса и сила

Алексей Котельников

3-5 повторений .проценты 60-70-80--85-90-95
отдых 3-5 мин