Марийка Lopatkina

Интересно, кем работают люди и успевают заниматься в тренажерном зале и есть на это силы ?

Максим Заводсков

СисАдмином (универсал) в строительной компании. На счет наличия силы к концу рабочего дня, если ты свято веришь в результат то хватит сил, хватит и на две тренировки, вот только две не надо )))). надо одну хорошую! Да и нагрузка разная в зале и на работе. Даже если физическая работа, все равно в качалке, много концентрации и внутренней работы, которую со стороны особо не видно.

Михаил Никулин

Если работа не физическая, а умственная, то в зале наоборот хорошо голова отдыхает! Смена вида деятельности многое дает!

Валентина Овчинникова

Я, к примеру, работаю на госслужбе с ненормированным рабочим днем.. . тренируюсь ночью.
Главное - желание...

Роман Жихарь

Успевать легко если есть 2 условия: сила воли и желание. Можно пожертвовать интернетом, похода в бар с друзьями, или пролеживанием на диване дома. Большинство залов до 23 работает (г. Мытищи по крайне мере) и найти 1.5 часа можно вечером, без проблем.

Денис Москалёв

Недостаток времени это отговорка.

Нина Соколова

Есть системы высокоинтенсивных тренировок - в зал можно ходить достаточно редко и проводить там меньше часа. Работа при этом может быть совершенно любая, силы на тренировку находятся, прежде всего потому что это отличается даже от нагрузок грузчика и строителя

Di
Dina

рабочий день до 18.00 а спортзал до 22 работает

Се
Сергей

я работаю рекламистом

Ол
Ольга

Вакансии сейчас полно, есть работа в свободное время или 3-4 часа в день, так что время у них есть.

Alexander Ignatenko

инженер транспортного отдела и рядом 2 дома как простой сантехник

Антон Мазухин

Да кем бы не работал, здесь основную роль играет желание и лень. Для тренировки, в неделю достаточно 4.5-6 часов. Если посчитать, сколько времени почти каждый человек проводит вне рабочее время возле компа, телика.. . то вам решать, чем это время заменить пользой или безделием.

Чугай

Архитектором-фрилансером. Вообще заниматься можно при любых условиях, а недостаток времени - это отговорка! Другой вопрос "как заниматься спортом? "... можно делать утреннюю зарядку - это 15 минут в день, а можно и по 3 часа в день. конечно, если каждый день по 3 часа ебашить спорт, то от работы время отнимается.. . Бухаловки, пьянки, социальные сети, поблядушки, ананизм, поедание пиццы с друзьями, комп игры и просмотры кино сериалов отнимают намного больше времени, чем занятия спортом!

Екатерина Данилкина

Вот Никита правильно говорит. Я работаю до 5, в основном головой приходиться работать, но бывает и потаскать чего приходится. Потом на тренировку. потом домашние дела еще. и все успеваю.

Катерина Д

да кем угодно.. было бы желание..