Валерия Николаичева

Если заниматься в тренажерном зале то уменьшиться сила удара?

Иван Платаный

может уменьшиться скорость удара

Дмитрий Меркулов

Эффективность ударов упадет в разы!!! !
Движения рук потеряют свою резкость и скоростные характеристики, ты не сможешь так разогнать свою массу чтоб нанести эффективный удар, еще вследствии того что ты потеряешь резкость, твои движения которые сопровождаються выбрасыванием руки будут заметны для соперника и он сможет очень легко отрабатывать в защите!! ! +Наращивание мышц убивает выносливость!!! !
ДОЛОЙ КАЧАЛКУ ДЛЯ УДАРНИКОВ!!!!

Ан
Антон

Если вес существенно не скинете в зале, то и сила удара не уменьшится 🙂

Валерия Николаичева

Нет, если грамотно варьировать тренировки (достаточно сна и отдыха для восстановления) . Для силы удара нужно тренировать силу удара, заниматься именно этим и тем, что направлено на это (ОФП, методы бокса, отжимания на кулаках и пальцах)

Виктория Кулакова

сила удара наоборот увеличится, но при наращивании массы потеряется скорость, хлесткость удара и снизится общая выносливость мышц

Ну
Нурканат

сила это масса на скорость в квадрате
скорость важней массы

Мария Ветрова

хороший ответ здесь
http://www.youtube.com/watch?v=OOAfXn-gs3U&feature=related
и внизу комментарии под видео