Maslo Norki

Сколько народу занимается у вас в зале?

просто интересно) вот у меня человек 5 приходит в зал

Ирина Константинова

У меня в спортзал всег очеловек 20 ходит, в мое время человек 7 без меня

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

занимаюсь в большом фитнес клубе, утром обычно до 10 человек, вечером минимум ~50

Ир
Ира

Клуб средних размеров. Хожу утром, когда там где-то человек 10-15. Вечером - обычно мухе негде упасть. И по выходным днем много, добавляются еще посетители групповых занятий. И оккупируют мой любимый римский стул!) ) Который рядом с одним из залов стоит.

Илья Кожанов

полна коробочка))

Анна Киселева

Много, специально не считал. Особенно по понедельникам, средам, пятницам.

Ви
Виктория

С утра немного а с 17-00 до 22-00 как говна за баней.

Мария Максимова

Обычно хожу в промежутке с 14:00-16:00, так человек 10 занимается. А сегодня пошел после 19:00 и чуть не прих... ел.... Человек 70 набилось....