Саня Скворцов

сколько нужно заниматься в зале чтобы появились внешние результаты? сколько месяцев?

Ве
Вера

всё зависит от тебя нельзя так сказать !

Наталия Старковская

чтобы человеком стать 2-3 года регулярных тренировок может и больше, а тебе есть куда спешить?

Владимир

Да сколько хочешь, чем больше тем результата больше.

Елена Васильева

Да уже через полгода появятся первые результаты при правильном подходе. Можно легко 10 кг массы за полгода нарастить.

Ан
Анюта

все зависит от первоначальной физ подготовки, режима занятий, отдыха, питания, сна
никто результаты не гарантирует

Оля Алиева

годами! полгода организм только перестраивается, адаптируется к нагрузкам и начинает реагировать на тренинг.! не жди быстрого результата