Ин
Инна

Народ, как вы думаете, нормальный результат за 3 месяца занятий в зале?

Жим с 50 до 65, присед с 50 до 80, тяга с 50 до 80, набрал с 70 до 78, самому 17 лет

Лена Шмакова

Норм. результаты, 8кг за 3 месяца! Ты лифтер? А телосложение какое?

Алексей Бойко

Нормально, но скоро ты пододешь к точке которую будешь долго проходить. У меня точка была 90 кг в жиме лежа.

Елизавета Боня

нормальный результат Будь осторожнее с становой тягой

Антон

в первое время тренировок все новички стремительно набираю массу и силу. это нормально, потом тело привыкнет и все будет даваться тяжелее.
я сам год занимался, но ноги не качал. как начал заниматься, так за месяц с 50 до 100 кг дошел. так что в начале это обычное дело.