Настя Кривова

Результаты занятий за 11 месяцев, нормально, или мало ?

(на не забитые) : жим лежа - 85кг (на раз) (без прогиба в спине) , жим на наклонной - 80кг (на раз) , жим ногами - 240кг (4 раза) , жим голенью - 350кг (на 12 раз) , подъем на бицепс (50 кг на 8 раз) и трицепс 80кг (на 2 раза) , становая тяга 150кг (на 4 раза) , тяга к поясу - 60кг (на 8 раз) , тяга верхнего блока - 80кг (8 раз) .

Нормально ???У кого как и за сколько, пишите.

Shambet Tookeev

смотря с чего начинал.
а так-то вполне ничего, если соревноваться не собираешься.

а чего не приседаешь? а то делаешь на ноги какую-то фигню в тренажерах.. .

лучше приседай. становую-же делаешь.

Юл
Юля

если цель лифтинг то почему нет приседа. и столько тренажеров?
а если бб. то хоть с грифом приседай. показывай форму