Юля Веденина

Занимаюсь бодибилдингом 6 месяцов но результата нет, Почему?

Занимаюсь по 3 раза в неделю, питаюсь стабильно, фрукты, мясо, творог, овощи.
Вот программа Пн. Грудь-Бицепс Ср. Спина Трицепс Пят. Плечи
Сплю по 8 ч
Масса есть а Рельефа нету ...
Вешу 95 при росте 185

Надежда Дюльгерова

Не сдаваться. 6 месяцев это не срок. Если нет предрасположенности - может потребоваться больше времени. Так что не теряйте настрой и выполняйте рекомендации вашего тренера!

Сергей Меньшов

а с фигали рельеф будет? если ты на массу работаешь.. это сушиться надо (худеть, жирок сжигать если проще)

Илья Балахнин

Во первых у тебя 95 это мышечная масса или жир? Не думаю что с такой программой у тебя ололо мышцы есть. Во первых потому что делается спина-бицепс, грудь трицепс. в третьих ты ноги не качаешь а без ног масса не идет.

Парвиз Ниёзов

ого ты загнул, у амедии книга вышла ее почитай, там много интересного и нового узнаешь результат будет виден месяца через 3

Римма Ким

Не теряйся нажимай на булки и больше отдыхай

Роман Комаровский

ну вопервых, вы занимаетесь не бодибилдингом, им Ронни Колеман занимается, а тяжёлой атлетикой
один ответ-нужно сгонять подкожную жировую клетчатку, то бишь кардионагрузки и бег должны обрести свое место в ваших тренировках

Алексей Руфов

может ты плохо прогрессируешь нагрузки

Мария Ветрова

для набора массы и рельефа совершенно разные тренировки . противоречащие друг другу. поэтому рельеф специально готовят к выступлениям . в это время о наборе массы не может быть и речи

Татьяна Крылова

Причины могут быть разные - генетика или прошло мало времени, а может не подходящая программа. Трудно сказать что-то если ты не видишь человека - его генетику и мышечную активность. Есть еще вариант, я такое часто наблюдаю в залах. Люди с различными патологиями спины, выполняют стандартными упражнения, которые им абсолютно не подходят, вся нагрузка рассеивается между сильными группами мышц - вот ты смотришь на них месяцами, годами, а они ни как не меняются. Ищите грамотного тренера.

Па
Павел

Ну набери блин нормально массы, а потом сушись! Не знаешь этого что ли?

Алексей Котельников

при росте 185 кг вес 95-откуда рельеф то? сушиться надо.

El
Elmi

SMENI SVOYU PROGRAMMU...ı kontrolıruy texnıku vıpolnenıya

Алена

Здесь необходимо вес сбить, а под жирком рельеф твой растёт.