Спортивные события, результаты

здравсвтвуйте, мне 18 лет) занимаюсь бодибилдингом. не хочу идти в армиию т. к. боюсь там сдуться. посоветуйте что-нибудь

Даня)) .......
Не сдуешься. Вопреки утверждениям некоторых теоретиков, от мышц не так просто избавиться, если целенаправленно их не жечь. В своё время сам в этом убедился, когда призвали служить на 3 года. Откат был, но очень незначительный.
Алексей Галеев
Лучший ответ
сдутся это фантастика и детские сказки! 18 лет а в сказки вериш! взависимости от нагрузок и питания в армии худеют немного в дальнейшем вес стабилизируется. некоторые даже поправляются
А хто Тебе сказал что Сдуешся,,, там в Каждой казарме есть Гири, гантели, штанга,,, занимайся скоко Хошь.... Я там на Турнике вечерами таки штуки выучил,, что на Гражданке Время бы не Хватило....
Таких вот и сдувают, а настоящих мужиков нет! Иди в армию!
Ilnur .!
Подхвати сифилис, СПИД, что угодно... Тогда точно не возьмут.
Олег Синицын
там спортзал тоже есть. и кормят хорошо.
Саша Ушаков
На приёмной комиссии скажи что ты представитель сексуального меньшинства. В армию не возьмут
боюсь здуться это еще что за детское нытье пидотня какая то! иди в армию!
сдуешся по духанки, потмо набереш. от режима в армии люди норм набирают а от бикуса лицо будет шире жопЫ
Lada Sport
Иди - с усиленным питанием за в/ч выступать будешь, если с офицерами повезёт
Nikolai Shixalev
та геем прикинься )))
Zamka Dentist Kgстана
Лучше в армию иди там еще лучшие формы приобретешь
В армию лучше иди! ) будешь гонять там всех, зато ни кто тебя не обидит)
брось качалку, начни работать, откупись от армии, начни качаться!!