Ешь много, за день 8 раз желательно, и много белка.
А эту дрянь вообще не советую употреблять, потом на лекарство работать будешь от них.
В равно такого тела как у профи ты не сделаешь, без прокачки мишц стеройдами.
Спортивные события, результаты
Всем привет,Мне 17 лет занимаюсь спортом уже как 2 года,все рельефно но вот хочу набрать вес качественно и быстро
Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen
влад.... убей себя об стену идиота кусок.. такой бред несешь... какой к черту вес от природы?? ? и искусственные добавки? ? нах вообще комментировать если тупой? ?
автор набирай массу, у тебя проблема с питанием, от слабого питания и не растет масса...
Лучше всего иметь все от природы, А вот укреплять себя -этот процес необходим. А вес он не всегда полезен. особенно тот который пытаются добавить исскуственным путем. Очень часто он приходит сам по себе и это для здоровья самый лучший вариант. По себе это знаю.
купи 70% белакт или больше на твоё усмотрение!!!! исмотри за результатом