Спортивные события, результаты

Всем привет,Мне 17 лет занимаюсь спортом уже как 2 года,все рельефно но вот хочу набрать вес качественно и быстро

Ешь много, за день 8 раз желательно, и много белка.
А эту дрянь вообще не советую употреблять, потом на лекарство работать будешь от них.
В равно такого тела как у профи ты не сделаешь, без прокачки мишц стеройдами.
Анатолий .........
Лучший ответ
Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen
Aleksej Bogdan
влад.... убей себя об стену идиота кусок.. такой бред несешь... какой к черту вес от природы?? ? и искусственные добавки? ? нах вообще комментировать если тупой? ?

автор набирай массу, у тебя проблема с питанием, от слабого питания и не растет масса...
Лучше всего иметь все от природы, А вот укреплять себя -этот процес необходим. А вес он не всегда полезен. особенно тот который пытаются добавить исскуственным путем. Очень часто он приходит сам по себе и это для здоровья самый лучший вариант. По себе это знаю.
купи 70% белакт или больше на твоё усмотрение!!!! исмотри за результатом