Спортивные события, результаты
Хочу набрать вес! Мой вес составляет 70 кг а рост 189см !!
Лучше всего помогает употребление с пищей обычных пивных дрожжей и тройчатки. Купи в аптеке баночку пивных дрожжей в виде таблеток. И упаковку пилюлек "Тройчатка". Принимай согласно инструкции. Дрожжи вызывают аппетит, Тройчатка противопаразитирующее. Я всю жизнь был худым и мне вообще редко хотелось кушать. После употребления (сразу после первого сеанса, я не постоянно сижу теперь на этих БАДах, а раз в год курс пропиваю) этого я смог набрать 12 кг веса! При росте 177 см я весил 55 кг, а после первой же попытки пропить курс и усиленного питания благодаря повышенному аппетиту после дрожжей и возможному выведению паразитов (благодаря Тройчатке) я стал весить 67 кг.
Культуризм тебе в помощь.
да! и режим построже.
Фаст Фуд ешь
спорт+хорошее питание. лежа на диване вес не наберешь - аппетит у лежебок обычно плохой
Пей пиво, жри свинину, сало
От блин!! ! мне б твои проблемы. я тут сбросить никак не могу
смотря какую массу хочешь набрать. жировую или мышечную. если жировую, то кушай побольше но полезной пищи. а если мышечную веди активный образ жизни совмещай питание со спортзалом
А хрен его знает, у меня вес ок. 60 а рост 185 - надо спортом заниматься!
ой, да это ж проще простого)) ) побольше калорийного и почаще. Например, если кушаешь что-то, то заедаешь батоном, намазанным маслом, и обязательно что-нибудь на десерт. А еще лучше каждый вечер печь разные пироги: например с рыбой, с мясом, и тд, и потом их на ночь есть)))
Включи режим "Круглосуточное питание"
охренеть это как так, у меня тоже вес 70 кг, а рост 174, у тебя наверное член длинный