Спортивные события, результаты

как быстро набрать вес?!

без креатина,..и т.д. за 3-4 месяца, мой рост 178, вес 62, мне нужно срочно и быстро набрать 5-6 кг. занимаюсь спортом, уже набрал 4-5 мышечной массы, но дальше че то не идет, как понять "прямая кишка"?! мне сказала наверное у меня такое=)) много ем, но вес не набирается =(
Та тебе щас тут насоветуют! Какая нахрен картошка?
Прямая кишка означает что всё что ты ешь, из тебя тут же выходит в унитаз. Вообще ты подумай, прежде чем ускоренно набирать вес, надо ли оно тебе? Без последствий не обойдётся - природу не обманешь.
Если надо набрать мышцами - принимай анаболики. Только сразу говорю - это вредно. Можно медленнее, но безопасно - домашнее молоко (некипячёное) - природный анаболик.
Если всё равно чем набирать - ешь масло, жирное, мучное и мало двигайся. Будет морда - фиг промажешь )))))))))
А ещё приучи себя есть всегда в одно и то же время - так пища лучше усваивается. Ну и обязательно базовый тренинг - приседания, становая и жим лёжа.
Николай Рылов
Лучший ответ
Ритаболин + много белка-за полгода 10-15 кг мышечной массы.. .
Просто занимаясь не набрать-сила будет, но все равно не та.. .
Допинг нужен для результата...
картошчка
Madat))((Avara Karaev
протеин кушать
Artur Jilavyan
Есть надо столько, чтоб обьедаться. И сидеть днями в и-нете. Кушать фаст-фуд и мучное в неочраниченном колличестве!!
Dmitriy Yelantsev
Мучного побольше!!!
Misha Chengar
НЕ знаю как протеин ну честно говоря так себе действие!!! !
Амино кислоты вот что! И не вредно и намного эффективнее протеина. Ну и цена соответственно выше. Я точно не помню ну друг боксёр и он с аминокислотами реально здоровее стал. 3 за пол часа до треши 2 после. !!