Спортивные события, результаты

мне 17 лет, рост 1метр 73см, вешу 52 кг, как мне набрать вес ?? занимаюсь на брусьях и турниках не помогает (((

Юрий "yurist"
мне тоже 17 лет рост 178 вес 57 кг, я хожу в спортзал, (не турник и брусья)
и за 1.5 месяца с 54 кг до 57))
Олег Локонов
Лучший ответ
и не поможет
иди в качалку и кушай раз по 6 в день (не чипсы с колой само собой)
Ба
Барс
нормальный вес по польской шкале, зачем вам жиры? не страдайте, привыкайте к своей форме
Хочешь поправится. Годам к 30 пополнеешь. А если на данный момент, то можешь нарастить мышечную массу. Спортивное питание обязательно. Смотри в инете. Многим достаточно левитона плюс тренажеры. Лучше подойди к тренеру .
это норма
Если комплекс, то кушай детские смеси, там белка много.
Nikolaj Emelyanow
чёт так мало весишь, я худой 15лет 164рост и то 56 вешу))
больше белковой пищи еш: мясо, яйца ( я щас не вспомню как называются порошки есть в которых белок содержиться вродибы как я слышал безвредный для организма можно им заменить) - для построения мышечной массы, именно вес может хорошо прибавить углеводистая пища - это мучное предполжим картошка сахар все сладости, вот как раз макдональдсовская пища поможет вес набрать ) , почитай литературу на счет питания что бы все четко знать
Shakhboz Fancy
Если хочешь набрать вес - не занимайся вообще!!!
брат, мне тоже 17 лет и рост где-то 173-173. А вес киллограмм 60-65. Турник не поможет набрать достойный вес. Хавай овсянку, она дешевая и полезная, наберешь вес. Отжимайся от пола на кулаках, это поможет расширить грудную клетку. Ну и гантелька и штанга (только лежа!! ) гирю не таская, потому что она тебе рост будет останавливать.
у моего друга была такая же проблема - был тощим. он 3 года занимался и продолжает заниматься пауэрлифтингом 4 раза в неделю, (ему тренер писал программу) . сейчас его не узнать - он в 2 больше среднестатистического мужика, и все девочки на него оглядываются вслед....