Спортивные события, результаты
Всем привет. Мне 26, кушаю 5000 ккал в день, занимаюсь спортом 3 раза в неделю.
Тамоксифен вырабатывает Тестостерон. Я пил Тамоксифен 20 дней и скинул массу 5кг, я не понял, я хотел набрал мышечную массу, но в итоге скинул. Избыток тестостерона худеет тело и не может увеличить мышечную массу ?
Молодой человек- это даже студенты знают. Повышение тестостерона в два и более -это подозрение на онкологию. И есть на 5000ккл ав не сможете
скинул видать после прекращения курса стероидов!? это нормально. Тамоксифен Не вырабатывает нестостерон. а востанавливает, блокирует действие эстрогенов во всем организме, препятствует задержке жидкости в организме
Андрей Марьямяги
Я не курсил стероиды, восстанавливает тестостерон выше нормы ?
Саша К""""""
нет. блокирует действие эстрогенов
Чего то вы не того начитались ...
Тамоксифен подавляет женские гормоны. используется для лечения рака груди.
5000 кКалл в вас физически не влезет.
Эльвин Ягьяев
В тебя - хилого, немощного качка-дурачка - точно не влезет.
Попробуй косить. В смысле, сено, косой, целый день.
Косарь тратит более 7000 ккал в день. Соответственно, и кушает столько же.
И на других полевых работах - не меньше.
Надеюсь, это рофл про тамоксифен
Про 5000 рофл видимо точно, потому что худеть на таком калораже маловероятно для большинства людей
у меня была такая тема, купил тамокс и думал, вот сейчас похудею.... но вышло наоборот.. короче говоря тамоксифен стимулирует ЛГ и ФСГ, что приводит к повышению уровня тестостерона.. я думал что мне высокий тест даст похудание, ( а всем известно чот у мужчин именно тестостерон определяет процент жира и мышечной массы то есть чем выше тестостерон, тем меньше жира и больше мышц... )но в моем случае он оказался как массонаборник при подъеме и наборе веса, надеюсь, что за счет мышц, а для вас нет ничего удивительного, ваш тестостерон повысился наверное раза в 2 и вы сожгли лишний жир, надеюсь, что мышцы остались.. а вообще, чем больше жира, тем меньше теста, это взаимосвязано.... Кстати, на удивление, я худею от креатина, но потом вес резко растет.