Спортивные события, результаты
я хочу по утрам заниматься спортом, а точнее кататься на велосипеде! думаете от этого есть польза?
вряд ли=)
Польза конечно есть, не столь существенная! Если только серьезно не кататся на веле. Например на пергонки или на результат. Еще зависит от того в какой вы форме и какой возраст. Многим людям вел к стати, т. к. он не оч напрягает в физическом плане, ведь не всем бегать можно. В общем вел не дает ощутимого эффекта в отличии от бега на пример, сбросить вес на веле оч трудно, если только не заниматся специально на износ. Но польза будет по любому, движение это жизнь. Я бы вам лучше тренажер посоветовал, магнитный с перключением нагрузок, или бегать по утрам. А на веле будете в свободное время по паркам катася или на прогулки по городу ездить.
Бег полезней будет....
Лучше велотренажер
Нельзя с утра на велик. Ты что? Это вредно. Надо гимнатсику или зарядку сделать. А велосипед лучше к обеду, либо если нет времени, то вечером)
Организует - точно.
утром ни в коем случае нель3я!!!! скажем так ДО обеда----ДА.... потомучто даже тупая зарядка сразу после сна это стресс для органи3ма, как ни крути....
Это кардио тренировка от спорта, если не перегружаетесь всегда есть польза.
думаю да))))))) похудеете это точно!
Утром полезны лишь легкие упражнения на развинку и растяжку! Бег и велоспорт - большая нагрузка на организм сразу после покоя.
Силовые упражнения и упражнения на выносливость полезны во второй половине дня.
я сам занимался. мой совет сразу вскачив не беги минут десять должно пройти. можно на велосипе но тогда в ускореном темпе чтобы была нагрузка на мышцы
не-не