Спортивные события, результаты
Меня интересует такой вопрос: Как можно похудеть когда ну просто не хочется заниматься спортом?
не есть
диету низкокалорийную соблюдай. кардиотренировки результат дают типа бега трусцой тут главное затраченное время-не менее получаса
Без спорта никак
Заболеть холерой.
Но спорт ИМХО интересней. И тут ведь серьезного спорта не надо никакого, обычное ОФП, но строго каждый день, и желательно на улице. А дает не только "похудение", само по себе, а форму, а это ОЧЕНЬ полезная вещь!
Диета, как вариант.
Ну и не занимайся. просто не ешь и похудеешь :)
А вообще хороший способ похудеть - это купить домик в деревне и на все лето туда. Я за лето 13 кг незаметно сбросил, и ни в чем себе не отказывал :)
Не ЖРАТЬ!
меньше есть
для того что бы сбросить лишний вес нужно прикладывать усилия. Лишний вес много лет не давал мне покоя, пока я не обратилась к диетологу. Он назначил мне препарат Редуксин, благодаря которому я смога сбросить 22 кг за 6 месяцев. Так же параллельно я занималась фитнесом, что улучшило результат) Такого же результата желаю и вам)
Диета
Начать правильно питаться и если есть возможность то заставить себя хотя-бы бегать или же уделить 5 минут и попрыгать дома на скакалке, я думаю слишком большого труда Вам это не составит. И кушать это не значит морить себя голодом, а кушать побольше но в маленьких порциях и подсчитать свой рацион. Ну и конечно если хочешь подтянутого тела, тогда физ. нагрузки должны обязательно быть!
Меньше кушать. А придерживаться правильного питания тебе поможет препарат Редуксин. Ведь его специфика в том, что он уменьшает аппетит, и в итоге придает чувство сытости. Таким образом я сбросила почти 20 кг за период 5 месяцев. Назначил мне его врач, я пришла к нему уже от чувства безысходности. Сейчас вес не возвращается, я очень довольна.
ешь вода пей вода
Евгений Климантович
я спортом не занимаюсь ем весь день воду а после шести всё что душе угодно