Александра Черникова

За месяц на фитнесе можно добиться результатов? 3 раза в неделю

Татьяна Карих

милая Алиночка, твое ожирение вызвано тем, что ты ешь слишком много сладкого и мучного. если ты продолжишь в том же духе, получишь сахарный диабет к 25 годам. тебе нужно посетить эндокринолога, сделать все анализы и исследования, после чего доктор назначит тебе диету, а возможно и лечение.
если ты пойдешь на фитнес, твой вес еще увеличится. и пожалуйста не надо истерик по поводу слова "ожирение". ты уже взрослая девочка и должна понимать как это называется.

Дина

результатов чего именно? вопрос обширный

Дмитрий Лабзин

нет, нереально
разве что очень малых результатов

Са
Санёк

начинай сейчас. через год результат будет при правильном питании и соблюдении режима