Владислав Владислав

Что будет если тренироваться в неделю 3 раза (по 4 часа 30 минут)

Арвен

если любительски то нормально если профессионально надо каждый день

Влад Алешин

лучше каждый день по часу больше толку

Svetlana Boukova

устанешь, по часу 3 раза в неделю вполне достаточно, но тренироваться надо на износ и главное не забрасывать!

Юрий Кальянов

Что будет? Алкоголиком не будешь! ! Вот и все, что БУДЕТ!!

Семакова

все зависит от уровня твоей тренированости. Так не скажу - я ведь ни тебя ни твоих спортивных результатов не знаю. Три раза по 4,5 часа полупрофессиональный уровень.

Оксаночка Шоколадка

4.30 часа!? советую проверится у психиатра! больше 2 часов никто не тренируется

Иван Тучин

перетреннированность как лучший вариант. будут травмы. даже у профи тренировки по часу - максимум два если два раза в день

Татьяна Багира

Шварц ебашил и ты ебашь и не чего не бойся, не когда себя не жалей и увидишь свой результат, как ты становишься больше и сильнее !!!