Tata Tata

Сколько часов в неделю нормально для самбо? Нашел секцию, там занятия 3 раза в неделю по 1 час 15 минут. Не мало ли это?

B)
Barbariss )

не важно сколько ты проводишь времени на тренировки, важно как...

Наталья

мало ...2-4 часа - нормально. 3 раза в неделю - мало... добавь 1-н день тренажерного зала (кросфит) и 1-2 дня кросс или футбол или баскетбол, лучше регби.