Ол
Ольга

здравствуйте,скажите пожалуйста,только по теме, занятия в бассейне 3 раза в неделю

здравствуйте,скажите пожалуйста,только по теме, занятия в бассейне 3 раза в неделю + на последнем занятии тренажерный зал , будет ли эффект?хотелось бы услышать грамотные ответы...

Анатолий

Смотря какой эффект? Чего ждешь, сколько и в какой интенсивности плаваешь?

Сергей Николаев

конечно, тело подтянется и пресс подкачается