Иван Шилович

Тренажорка + бассейн . утро бассейн - вечер железки. Не будет ли перетренерованности? (железки 4 раза в неделю)

Занимаюсь железом второй год, по системе сплита 4 раза в неделю. Мне 21 год, рост 186 вес 100 кг, лишних кг 10.

Эльдар Гаджиев

поплавать полчаса в спокойном темпе не больше-полезно для востановления после трени с железом. лучше через день т. е в разные дни!

Юлия Сорока

НЕТ НЕ БУДЕТ
ЗАНИМАЙТЕСЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ=)

Андрей Смирноff

Зависит от интенсивности тренировок, в двухнедельный перетрен себя можно загнать упражнениями со штангой меньше чем за час.

Слава Кадников

Лучше разделить. Но, если это невозможно, то нормально, но лучше плавать после качалки, а не до.

Серёжа Б

Нетипичный плавец))

Наталья Нерчу

не в день железа. или после него.