Сергей Гукин

Что будет? Хожу зайцем в бассейн 2-3 раза в неделю, что будет если поймают?

Спасибо, Лилиан Поттер, очень смешно. Как думаете зачем я писал это в раздел юридической помощи? Мне интересно какой штраф может назначить суд, ведь это где-то должно быть указано?

Иванова Мария

повесят. может даже четвертуют.
а если серьёзно, то это смотря как отреагируют. могут на первый раз отпустить, если уж очень повезёт. а в худшем случае засудить могут.

Мария Шипова

Утопят в бассейне.

Олег Сапожников

суда не будет

Надежда Иксанова

чотки-ннннада?)) )

На
Наталья

Никакого штрафа не будет ..Штрафы могут "давать" только гос. органы да и доказать, что это не первый раз никто не сможет. .
Поймают - будут " Заячьи потроха в сметанном соусе с томатом" ))))))