Николай Кадушкин

Через сколько месяцев после занятия плаванием начинаешь худеть? хожу 3 раза в неделю по часу

Ирина Галаева

кому то не помогает и это.

Елена Иванова

Все зависит от того, каким СТИЛЕМ плаваете.
И по каким "параметрам".

Если "для здоровья" неспеша прохлаждаетесь, то НИКАКОГО похудения не будет. Вообще. Никогда.

Вот если кролем, да с полной выкладкой, на быстрейшее время, то шанс есть.

А если "баттерфляй" или "дельфин", на время, опять же, то результат может быть и быстрее.

Да и 1 час - не тренировка вообще!
Нужно ПАРУ ЧАСОВ.

Стас Климов

ну в зависимости в каком ты телосложении