Светлана

Как вы думаете, лучше бегать каждый день по 30 мин, или раза 3-4 в неделю по часу?

Екатерина Зеленова

нет, конечно лучше каждый день по 30 минут! Я так бегаю, это помогает во всяком случае не набирать лишний вес

Александр Кадин

да по 30 минут каждый день, равномерная нагрузка

ДА
Дарья Алексеева

Лучше каждый день по 30 минут, организм привыкнет, а потом можно увеличивать время или скорость бега)

Ирина Панченко

Лучше начинать с малого, а то выдохнешься.

Алла С

30 минут в день - мало, а по часу 3-4 раза в неделю - много ). Лучше по часу 2-3 раза в неделю.

Димон Быков

попробуйте бегать сначала каждый день по 30 минут, а потом через день по часу. Надо организм подготовить для начала.

Лена Морозова

Я бегаю каждый день по полчаса, но допускаю себе "выходные".
Постоянство дисциплинирует.

Та
Татьяна

Лучше каждый день. За промежутки между бегами вы отвыкаете от такой нагрузки и устаёте больше.